Сохраним традиции

Сохраним традиции отзывы

02.07.2019

Сардина атлантическая, с добавлением оливкового масла

Отзыв: Уже несколько раз покупала Сардины Сохраним традиции! Ппосле нее никакие консервы и не хочется, только их производства. Кстати, до этого не встречала, чтобы заливали оливковым маслом, а от этого все гораздо вкуснее и конечно же полезнее. Соли в меру, не малосольная и не пересоленная. По ней видно, что она не разваливается на части, а прямо такие хорошие куски. Можно с картошкой кушать, крайний раз сделала пирог с рисом и этой сардиной. Вкусно, без преувеличения. То что сделано по ГОСТу сразу ощ… Читать далее

12.07.2019

Вкусные и натуральные сардины.

Отзыв: Сардины у нас любят все, и я стараюсь брать максимально натуральные по составу, тут только рыба, специи и оливквое масло, ничего лишнего. Ну и на вкус они хороши, раньше брали 5 морей, а теперь только Сохраним традиции.

26.08.2019

Вкусно и качественно

Отзыв: Сардину нежно обожаю. «Сохраним традиции» купила первый раз по скидке, две банки по цене одной. Для меня качество консервов начинается с того, как они открываются. В данном случае ни у одной из банок «язычок» не сломался и использовать открывашку не пришлось. Рыба без кисловато-соленого привкуса. Натуральный цвет. Куски не ломанные. Вкус скорее терпко-сладковатый. Первую банку сразу с черным хлебом и салатом из помидоров съела, не удержалась. Вторую как и планировала на пирог. С тех пор часто по… Читать далее

22.08.2019

Сардина очень вкусная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нет горечи и не разваливается, овощи, а это лук и морковь вкусные. Консерва сардина атлантическая в томатном соусе-интересное сочетание. Соли в меру, не малосольная и не пересоленная. То что сделано по ГОСТУ сразу ощущается и по запаху, и по цвету и по внешнему виду.

12.08.2019

Вкусно

Отзыв: С оливковым маслом и вкус кажется богаче. Очень вкусная рыбка, внутри расположена очень плотно. Делай с ней и салаты и суп варю. Соли в меру, чешуя не попадается. За такую цену готова покупать только ее.

03.07.2019

Вкусная тушёнка

Достоинства: Натуральные продукты без добавок.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Очень люблю хорошую тушенку. Тем более люблю ездить на рыбалку и охоту, а там без хорошей еды никак. Впервые попробовал эту тушенку от Сохраним традиции именно в походе, принёс друг, отличная получилась каша. наваристая. В банке настоящее мясо, а не жижа, как у некоторых других. Раньше постоянно покупал Елинскую тушенку, сейчас беру только Сохраним традиции.

Отзывы на Сохраним традиции в категории Продукты питания.