Сохраним традиции

Сохраним традиции отзывы

27.08.2019

Отличная тушенка

Отзыв: Отличный перекус, здесь и мясо и овощи. Сочетание вкусное, причем здесь не каша, а именно кусочками все лежит. Не жирное, поэтому можно кушать и холодным. В этом году берем с собой в лес на перекус, очень питательно.

22.08.2019

Просто и вкусно

Достоинства: Легко открывается.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Про эти консервы узнала от друга, нахваливал. Решила попробовать. Понравилось, вкусно. Легко открывается, мясо качественное! Просто разогреть и можно есть. Сытно.

09.07.2019

Лучший продукт для похода

Отзыв: Очень люблю хорошую тушенку. Тем более люблю ездить на рыбалку и охоту, а там без хорошей еды никак. Впервые попробовал эту тушенку от Сохраним традиции именно в походе, принёс друг, отличная получилась каша. наваристая. В банке настоящее мясо, а не жижа, как у некоторых других. Раньше постоянно покупал Елинскую тушенку, сейчас беру только Сохраним традиции.

08.07.2019

Идеальна для охоты и рыбалки

03.07.2019

Вкусная говядина

Отзыв: Очень вкусная и сочная говядина. Не разу не доводилось попробовать её с таким наполнением как фасоль и лук. Вкус мяса становится более ярким, благодаря этому и даже слегка жгучим. Можно много приготовить разных блюд из одной такой баночки, например перловку мы очень любим с этой говядиной готовить. Неимоверный вкус и приготовить можно легко на всю семью.

27.06.2019

Нам нравится

Достоинства: Много мяса.

Отзыв: Мне нравится готовить блюда из данного варианта сервировки говядины. Вкус оригинальный за счет чего и детям больше нравится. Банка говядины с фасолью и луком, от Сохраним Традиции, вполне респектабельно выглядит. Открывается легко и мяса внутри много и поэтому хватает на всю семью приготовить гуляш или кашу с мясом.

Отзывы на Сохраним традиции в категории Продукты питания.