Сельдь атлантическая "Сохраним Традиции" отзывы

08.10.2019

На все случаи жизни

Отзыв: Любители рыбы точно оценят по достоинству. Крупные не развалившиеся кусочки, в банке уложены очень плотно. Масла не много, в основном конечно одна рыба в банке, но масло вкусное и ароматное. Я на скорую руку иногда варю уху из этой консервы. Не сомневаюсь даже, что это ГОСТ, состав хороший, а содержимое банки как всегда радует. Банка с удобной крышкой, с ключом, поэтому этим летом стала идеальной для выезда на природу, не нужно с собой брать открывалку.

18.12.2019

Очень вкусно

Достоинства: Приемлемая цена, хороший вкус.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Всем привет, друзья! Сегодня хочу написать отзыв, как не странно о селёдке. Ну что ж, начнём. И так, иду я как то раз по улице и думаю: "а что бы мне не пойти в магазин". Иду я значит в магазин, захожу что бы купить лимонад. Но не смог пройти мимо отдела с рыбой, я очень люблю рыбу и ем её каждый день в больших дозах. Иду я значит по рыбному отделу и вижу что по скидке сельдь атлантическая. Подхожу поближе, что бы прочитать состав и просто посмотреть. В принципе состав нормальный, рыба и всё. Ну… Читать далее

02.11.2019

Замечательная, вкусная

Достоинства: Очень приятная на вкус.

Недостатки: Банка без ключа.

Отзыв: Хочу сегодня рассказать о этой чудо консерве Сельдь атлантическая "Сохраним Традиции". Порекомендовала ее попробовать моя подруга, говорит очень вкусная. И правда не зря ее купила, цена очень доступная, не бъет так сказать по карману. На вкус очень нежная, в меру соленая, с минимальным набором специй. С картошечкой очень вкусно получается, муж мой оценил, еще и добавки попросил. Кусочки там идут целые и довольно крупные, масла и воды в меру, в банке сильно не бултыхается. Срок годности большой, … Читать далее

08.10.2019

Хорошая

Достоинства: Нежная вкусная.

Отзыв: Очень вкусная сельд особенно когда малосоленая подходит как к гарнирам так и к салатам особенно нравится селедка под шубой приемлиемая цена не сильно костистая хорошо чистится.

07.10.2019

Хороший продукт

Отзыв: Эта селедка идеально подходит для под шубой и для того, чтобы просто поесть ее с той же картошкой. Бывает соленая, бывает малосольная. Сколько ни беру, а всегда разная, но вкусная).

04.10.2019

Очень нежная рыбка, мммм...

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Очень вкусная рыбка..

18.09.2019

Очень люблю эту сельдь

Отзыв: Очень люблю эту сельдь, ем ее даже на диете в рыбные дни, предварительно слив масло. Низкая калорийность и нежный вкус-можно есть просто отдельно вилочкой, не добавляя гарнир. Но с картошечкой вареной тоже хорошо-но это, конечно, уже не по диете.

13.09.2019

Вкусно и готовить не надо

Достоинства: Вкусно, удобная упаковка.

Отзыв: Удобная баночка-не нужен консервный нож для открытия. Продукт сочный, вкусный, хорошо сочетается с хлебом, картошкой, рисом и макаронами. Масло при желании можно легко слить, если вы его не любите.

12.09.2019

Вкусно, качественно, доступно

Отзыв: Частенько использую такую сельдь для быстрого салата на ужин, с картошкой, яйцами и зеленью, улетает на раз, никогда не задерживается, для заправки использую масло из под консервы, прекрасно дополняет вкус.   В последнее время выбираем только марку сохраним традиции, одни из лучших консервов, кусочек к кусочку, никаких обрезков, хвостов или развалившихся кусков, хотя раньше выбирали только фирму Доброфлот, но они по качеству стали сильно уступать.

12.09.2019

Очень люблю эту сельдь

03.09.2019

Сельдь атлантическая "Сохраним Традиции"

Отзыв: В ближайшем несетевом магазине консервы «Сохраним традиции» широко представлены. С пересоленными консервами или излишне терпким неприятным запахом у этого бренда не сталкивалась. Ловлю себя на мысли, что другие уж пару лет не использовала. Чаще беру тунца и сардины. Сардины даже чаще по причине цены и подходящего для слоеного салата типа «Мимозы» выраженного вкуса. Оливковое масло их интересно дополняет, получается что-то средиземноморское. Рыба не белесая и не клеклая, хорошо смотрится, если пр… Читать далее

24.08.2019

Вкуснятина.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сельдь наиболее известная рыба во всём мире, имеющая спрос на любом континенте. Натуральная сельдь с добавлением масла. Срок годности консервов 18 месяцев. Выглядит аппетитно, кусочки крупные, не разваливаются. Селёдка очень полезная, она содержит витамины, полезные человеку. Самая популярная закуска в мире.

09.08.2019

Кусочки в банке плотные, крупные и невероятно вкусные

Отзыв: Я как-то селедку не очень люблю, но в данном случае меня привлекла сама баночка, ее оформление, дизайнеры здесь явно постарались! Название вроде обычное "Сельдь атлантическая бланшированная в масле", но продукт относится к премиум классу, и сама сельдь приготовлена с использованием оливкового масла. Кусочки крупные, плотные. Сама селедочка оказалась невероятно вкусной! Такую селедочку можно и к картофелю подать на гарнир, и на дачу или на пикник с собой взять.

02.08.2019

Осталась довольна

Отзыв: Атлантическую сельдь, в масле, использую для приготовления салатов. Продукт этого бренда нравится тем, что рыба хорошего качества, без сторонних привкусов. Придает блюду изысканный и тонкий вкус.

12.07.2019

Отличная продукция

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Впервые попробовала эту сельдь на даче у друзей семьи, уж очень вкусной оказалась! Сразу спросила кто производитель. Теперь чаще всего беру именно её, так как муж у меня любитель картошки с селёдкой. А также добавляю в салаты. Нашей семье нравится!

02.07.2019

Кусочки крупные! вкусные

Отзыв: Одна из наших любимых разновидностей консерв, в холодильнике постоянно держим пару баночек. Кусочки крупные, аппетитные. Можно и так есть, можно и шубу для неё организовать. Иногда бывает прихожу с работы, ничего нет, готовить неохота, да и времени нет, все голодные. Вот тут-то она меня и выручает, ставлю картошку вариться, пока на стол накрою, вот и ужин готов.

27.06.2019

Вкусная и натуральная!

Достоинства: Натуральный состав, сдала по ГОСТу, вкусная, удобная банка.

Отзыв: Говоря честно, атлантическая сельдь "Сохраним традиции", появилась на прилавке моего рыбного магазинчика случайно. Для меня это был незнакомый продукт. Обрадовалась, когда продажа этой селедочки пошла очень бойко. Покупатели хвалили. Взяла и я, на пробу, домой. Внешне, банка с сельдью очень привлекательна. Не требуется консервного ножа, что очень удобно. Да и на вкус замечательная: салат получился с пикантным вкусом, просто объедение. Внимательно прочла состав на этикетке. Оливковое масло! Сельд… Читать далее

Отзывы на Сельдь атлантическая "Сохраним Традиции" в категории Продукты питания.