Отзыв о Сельдь атлантическая "Сохраним Традиции":
Очень вкусно

18.12.2019

Достоинства

Приемлемая цена, хороший вкус.

Недостатки

Ненашёл.

Отзыв

Всем привет, друзья! Сегодня хочу написать отзыв, как не странно о селёдке. Ну что ж, начнём. И так, иду я как то раз по улице и думаю: "а что бы мне не пойти в магазин". Иду я значит в магазин, захожу что бы купить лимонад. Но не смог пройти мимо отдела с рыбой, я очень люблю рыбу и ем её каждый день в больших дозах. Иду я значит по рыбному отделу и вижу что по скидке сельдь атлантическая. Подхожу поближе, что бы прочитать состав и просто посмотреть. В принципе состав нормальный, рыба и всё. Ну я подумал, подумал, потом ещё раз подумал и в голове мой внутренний голос сказал, что нужно брать. Я сам не заметил как моя рука потянулась за этой баночкой с селёдкой. И через несколько минут я стоял в возле кассы. Продавщица мне мило улыбалась и сказала что я сделал правильный выбор, что купил именно эту селёдку, а не какую нибудь другую. Ну и вот, она пробила мне мою селёдку, я ей отдал деньги и со счастливым лицом в прыпрыжку попрыгал домой. Прихожу домой, а меня встречает голодная морда моего кота. Ну я подумал, что сегодня у нас на ужин будет картошка с селёдкой. Кот от этого не отказался, он очень любит картошку. Ну вот, включил я значит музыку и начал чистить картофель. Кот сидел рядом со мной. У меня уже вскипела вода и я запустил картошку в кастрюлю, пока она готовилась, я чуток поиграл с котом что бы у него разыгрался аппетит. Когда уже было все готово, я начал заниматься сервировкой блюда, как в лучших ресторанах Парижа. И вот я закончил с этим делом и моё блюдо уже лежало на столе. Я принялся есть. Кстати, если кто то сейчас кушает, то приятного аппетита! Ну и вот, продолжим. Я немного дал попробовать своему коту, который очень хотел есть, по нему было видно что у него текли слюни, когда он смотрел на рыбу. Он не знал с какой стороны подойти к кусочку, что бы его съесть. И вот я на минуту отвлёкся, а куска рыбы уже нет, и рядом с миской сидит мой кот, с довольной мордой. Я решил дать ему ещё. Он с радостью согласился отведать ещё кусочек. Рыба ему очень понравилась. Ну и наконец то я стал есть, первым делом я попробовал рыбу, она очень вкусная, сочная, тает во рту. Теперь я понял почему мой кот её так уплетал. Я попробовал ещё и не смог остановиться. Съел всё до последнего кусочка. Запил это дело лимонадом и взяв кота на руки пошёл смотреть телевизор. Ну вобщем, друзья. Очень хорошая, вкусная рыба. Если увидите её в магазине, обязательно берите. Мы с котом рекомендуем!