Медицинский центр Традиции, Санкт-Петербург

Медицинский центр Традиции, Санкт-Петербург отзывы

4,9
01.10.2015

Хорошая клиника

Отзыв: Вызвал из Традиций врача. Приехали быстро, помогли оперативно. Спасибо.

02.06.2019

Все отлично

Достоинства: Хорошие врачи.

Отзыв: Постоянно приходилось делать узи вен так как нужно было отслеживать состояние после операции (был варикоз). Несколько раз ездила св клинику, но потом узнала что можно просто вызвать врача узиста на дом. Для меня это стало настоящим спасением потому что ездить в клинику мне было довольно тяжело. А так даже никуда выходить из дома не надо!

27.05.2019

Отличная клиника

Достоинства: Приезжают в входные, хороший аппарат узи.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Удобно, что можно вызвать специалиста даже в выходной день, в другое время я постоянно на работе. А узи брюшной полости мне нужно проходить регулярно, чтобы отслеживать состояние здоровья. По качеству никаких претензий, услуга явно стоит своих денег.

22.09.2015

Спасибо врачам медцентра Традиции!

Достоинства: Квалифицированные врачи, доступные цены, к врачам по записи, работают с раннего утра и до позднего вечера.

Отзыв: Постоянно болела спина, кости ломило, шея затекала постоянно, крутить хотелось. Остеохондроз запущенный, лечение проводил Сергей Валерьевич Никитин. Спасибо ему за мое перевоплощение! Благодаря его “пинку” наконец то записалась на плавание, пошла на йогу, стала больше гулять. У нас теперь с мужем с десяток маршрутов, меняем каждый день. Я теперь даже представить не могу себя без спорта, сразу столько сил появилось!

14.10.2019

Замечательный медцентр

Достоинства: Современно, опытные врачи.

Отзыв: Переехала в Санкт-Петербург к сыну ещё год назад. Обошли с ним не одну клинику, пока не нашли это центр Традиции. Как только сюда попала, сразу поняла, что это моё место лечения. Много лет нахожусь на постоянном приеме медикаментов. Поэтому нуждаюсь в регулярных консультациях гастроэнтеролога. Скажу честно, мой врач не только большой профессионал, но и душевный человек, готовый поддержать и выслушать. В первые посещения разобрался с моим диагнозом, кое-что подкорректировал, после чего стала чувс… Читать далее

26.06.2019

Классно

Достоинства: Клиника супер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Была я в этой клнике. Очень и очень классно. Медперсонал внимательный. Клиника интересная такая и большая.

10.03.2019

Оставили приятное впечатление

Достоинства: Хорошие врачи и отношение.

Отзыв: Приходила сюда вместе с отцом на прием к кардиологу, добраться труда не составило, медцентр рядом с метро. Врач разрешила поприсутствовать на приеме, была очень деликатной, назначила нужное обследование и анализы, которые папа сдал здесь же сразу, очень удобно. После повторного приема с анализами решили наблюдаться именно у этого доктора – понравилось отношение и то, как подробно она все рассказывала понятным нам, далеким от медицины людям, языком. Спасибо и всего вам доброго.

28.02.2019

Избавился от вечной простуды

Отзыв: Переболел в детстве воспалением легких, потом были бронхиты и простуды, чуть где подует ветер или перемерзну. Вроде питание было нормальное, принимал витамины в межсезонье, так что на иммунитет грешить было вроде нечего. По совету коллеги пошел к пульмонологу в этой клинике, которая ей раньше помогла. Она прописала много анализов, еще какие-то обследования, по итогу после назначенного ею лечения проблем с бронхами нет совсем, даже в лютые морозы. Спасибо, что вернули ощущение полноценной жизни, … Читать далее

05.02.2017

Славно!

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Нетуть).

Отзыв: У дедушки Паркинсон, лечения еще нет, как мы все знаем, а специалистов в городе не так и много. В числе прочих рекомендаций знакомых оказалась и Грачева, честно говоря мне она показалась очень молодой, но вскоре я поняла, что девушка она ответственная и умная, и не в возрасте дело. Очень квалифицированный специалист в своей области! Назначила эффективное лечение, дедушке стало легче. Вылечиться полностью, увы, нельзя, но хоть легче и то хорошо! Спасибо ей!

28.01.2017

Помогли решить с проблему со здоровьем, благодарна врачу

Достоинства: Быстро приезжают, адекватные цены, замечательные врачи, действительно решают проблему.

Отзыв: Около шести месяцев назад появилась проблема с венами на ногах. Пришлось обращаться к специалисту. По совету знакомой обратилась в медицинский центр «Традиции» и вызвала врача на дом. На вызов приехала врач Цветкова. Она провела осмотр, сделала УЗИ вен на ногах и дала несколько ценных рекомендаций по образу жизни и правильному питанию. Благодаря этому за полтора месяца проблема перестала меня беспокоить, я начала вести привычный образ жизни. Могу сказать, что Екатерина Александровна один из лучш… Читать далее

21.12.2016

Хорошее впечатление о центре

Достоинства: Приятное впечатление осталось после посещения.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Не поленюсь написать несколько слов о враче Касимовой Татьяне Юрьевне. Обращалась с дочерью -студенткой в центр-низкий гемоглобин у девочки. К Касимовой пришли по рекомендации. Достойное обслуживание, уровень соответствует размеру оплаты. Удобно, чисто, приятная атмосфера и очень профессиональный доктор у нас. Спасибо.

16.07.2016

Достойно вполне

Достоинства: Нет очередей.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Обращалась к Турьевой Любаве Владимировне для прохождения УЗИ щитовидки. Очень доходчиво доктор объясняет что и как, нет ощущения "конвейера" как в поликлинике, нет спешки. Очень приятная женщина, профессионально все и понятно. Анализы можно сдать тут же, результат долго ждать не нужно. Вполне достойный мед. центр. Рекомендую. Любаве Владимировне отдельное спасибо.

29.10.2015

Супер!

Достоинства: Не больно))))))))).

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Так получилось что в 20 лет имею язву, жутко боялся процедуры фгдс (отец делал, ничего приятного). До последнего надеялся что не язва, просто испортил желудок энергетиками, по крайней мере так говорил участковый. Но нет. Врач поставил диагноз сразу. За что большое спасибо Михаилу Германовичу Валенову. Кстати, фгдс пережил "без потерь")))) не так страшно. Пройден курс лечения таблетками, диета, всё нормализовалось. 2 раза в год буду делать профилактику. И никаких шипучих напитков.

28.10.2015

Профессионально

Достоинства: Пунктуальность, профессионализм, нет спешки.

Недостатки: Не могу назвать.

Отзыв: Приятно, что появились такие центры для людей в нашей стране. Я пишу по просьбе моего дедушки, с его слов. Он ветеран труда, пожилой человек, давно лежачий. И вызов врача спасает нас в прямом смысле слова. Молодое поколение обязано заботиться о пожилых, тем более родных. В этом центре созданы все условия для достойного обслуживания. Вызывали кардиолога Тихонову Т.. Спасибо всем.

27.10.2015

Удобно

Достоинства: Хорошее обслуживание+ профессионально.

Отзыв: Понравилось, альтернатива очередям и потере времени. Жена беременная, вызвали врача домой. Приехали быстро в то время как договорились. За деньги конечно обслуживание, но удобно. Мы можем теперь выбирать и чередовать визиты в центр и вызов домой.

24.10.2015

Хочу выразить благодарность руководству медицинского центра

Достоинства: Врач на дом-УДОБНО!

Отзыв: Хочу выразить благодарность руководству медицинского центра за то, что у вас замечательный персонал, за человеческое отношение, за удобство и за заботу о нас, ваших пациентах. Очень понравилось что я могу вызвать врача домой, всё сказать, спокойно выслушать, никто не заглядывает в дверь и не мешает. Молодцы.

07.10.2015

Замечательный центр

Достоинства: Чистая клиника, приветливый персонал, все организованно, цены лояльные, можно вызвать врача на дом.

Недостатки: В принципе все устроило, ничего плохого пока не могу сказать.

Отзыв: Наблюдаюсь у Касимовой Татьяны Юрьевны. Хороший врач, деликатный подход к делу. В момент когда обратилась к ней, она очень профессионально и ответственно отнеслась ко мне выслушала все жалобы, сделали анализы там же, поставила мне диагноз. Назначила мне курс лечения.. В общем, всем осталась довольна. Спасибо большое за профессиональное и доброжелательное отношение.

Отзывы на Медицинский центр Традиции, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.