Медицинский центр ЕвроСитиКлиник, Санкт-Петербург

Медицинский центр ЕвроСитиКлиник, Санкт-Петербург отзывы

18.05.2022

Здесь продлевают жизнь!

Достоинства: Современные препараты, опытные врачи, эффективное лечение.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Болезнь отцу диагностировали на поздней стадии. Врачи из поликлиники, куда он обратился, сказали, что жить ему осталось пару месяцев. Просто, чтобы не сидеть сложа руки, обратились в ЕвроСитиКлиник. Девушка с работы рекомендовала эту клинику. Доктора с лечением не затягивали. Начали сразу же! Прошло 1,5 года. Отец жив и неплохо себя чувствует. Клиника стала нам вторым домом, с врачом на связи 24/7. Но, главное, что есть результаты!

25.04.2022

Большое спасибо врачам!)

Достоинства: Отношения, препараты, результат.

Недостатки: Местами цены, но это нюансы.

Отзыв: К сожалению, время было упущено. Деда выписали умирать. Сюда мы обратились с тем, чтобы хоть как-то облегчить ему последние месяцы, если такое возможно. Но врач предложил попробовать еще что-то сделать. В итоге дед живет второй год. Прогнозов мы не делаем, просто радуемся. Он сам себя обслуживает в быту, даже делает какую-то элементарную работу по огороду. Это здорово, правда, каждый день как подарок!

04.04.2022

Лечусь в клинике от РМЖ

Достоинства: Качество лечения.

Отзыв: У меня диагностировали РМЖ в прошлом году. Сначала было страшно и ужасно даже просто думать на этот счет, но делать нечего, надо было лечится и причем срочно. Я ходила сразу в три места. Одним из них была «Евроситиклиника». Тут помимо приема, у меня были заборы крови, узи, мамография и биопсия. Лечусь сейчас именно по протоколу этой клиники. Очень надеюсь, что сможем купировать болезнь на этой стадии, и я обойдусь без химиотерапии!

05.03.2022

Здесь действительно помогают!

Достоинства: Эффективное лечение;.

Отзыв: У меня довольно сложное заболевание и сюда я пришла к конкретному врачу по рекомендации знакомой. Прохожу лечение уже полтора года и я с уверенностью могу сказать, что сделала правильный выбор. Комплексное лечение, которое мне было назначено, оказалось эффективным. Основная часть лечения проходит по ОМС, но есть и платные услуги, которые не входят в пакет лечения по ОМС. Что касается цен, то они приемлемые, не выше, чем в других подобных клиниках.

Отзывы на Медицинский центр ЕвроСитиКлиник, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.