Сардины в масле

Отзыв о Сардины в масле:
Нормально

24.04.2021

Достоинства

Вкусная удобная быстроприготовляемая.

Недостатки

Мягкая банка.

Отзыв

Ну хорошо допустим консервы это плохо-однако любая рыбка растет и развивается в океанских глубинах а там как известно пока относительно экологически чисто; сардина морская стайная рыба очень полезна -рыбий жир является источником витамина-D; а если вы в лесу в палатке в походе? будем помирать с голоду? но очень плохо с открыванием дело обстоит-банку надо делать крепче и не экономить на этом; как ни странно в магазина стало меньше хороших рыбных консервов однако сардинка пока что самая покупаемая; я вообще то люблю сардины в масле. Нравятся блюда из них, канапе и тому подобное да и готовить быстро и просто а рецептом немало вот неплохой: -" суп из консервы с сардинкой"
Суп с консервами

По вкусу этот суп напоминает уху! Достаточно иметь в холодильнике банку консервов «Сардины в масле», и вы на скорую руку в любой момент приготовите вкусное первое блюдо! По желанию его также можно варить с рисом. Быстрый в приготовлении, одновременно сытный и питательный, этот суп станет вашей палочкой-выручалочкой! Кто ещё не пробовал — рекомендую! хотя если вы жрете каждый день осетрину и икру черную то конечно такой продукт вам будет не подуше.