Сироп шиповника Bifrut

Отзыв о Сироп шиповника Bifrut:
Сироп без сахара.

14.04.2020

Достоинства

Полезный.

Недостатки

Тара, консистенция.

Отзыв

Многие покупают в аптеке различные витамины и пьют их даже не зная нужны ли они им или нет. Я витаминам предпочитаю фрукты и овощи, а зимой покупаю сироп шиповника. Ягоды шиповника богаты витаминами, макро и микроэлементами, а сироп из них отличное подспорье иммунитету, особенно в холодное время года. Обычно сироп я покупаю в аптеке, а тут супруг принёс бутылочку из соседнего супермаркета. Сироп "Bifrut" продавался в отделе полезных продуктов - тех что без сахара, глютена и т. д. Я покупку забраковала, так как бутылка из обычного стекла, а должна быть из тёмного. Также мне не понравилась консистенция сиропа - очень жидкий. На этикетке написано, что сироп на сорбите, теперь понятно почему он такой жидкий. Производитель пытался его загустить пектином, но вышло не очень. Цвет сиропа тёмно-коричневый, запах слабоват, да и вкус не насыщенный. В составе имеется консервант. В общем, купленный мужем сироп мало похож на аптечный.
"Bifrut" мне не понравился ни визуально, ни по вкусу - совсем не тот сироп, который я знаю с детства, но это не значит что он плохой.

Сироп шиповника Bifrut фото 1 Сироп шиповника Bifrut фото 2