Стяжка Старатели С-10 пола 25 кг

Отзыв о Стяжка Старатели С-10 пола 25 кг:
Достойная стяжка

16.04.2020

Достоинства

Недорогая
Инструкция и рекомендации на мешке.

Недостатки

Долго крепнет для следующего слоя.

Отзыв

Выравнивали пол во всей квартире этой стяжкой, нареканий нет. Прежде чем купить, мониторили рынок и остановились на ней, много хороших и полезных отзывов, и цена одна из самых экономичных. На мешке инструкция к использованию.
Стяжка нашего Российского производства, оказалось весьма известный брэнд. Высохла, как и обещано производителем, через сутки! Единственное, что смутило-нужно ждать почти месяц, чтобы нанести следующий слой... но нас устроило, да и стяжка- это достаточно толстый слой и, в принципе, долгое высыхание -нормально для нее, возможно произведут со временем ускоритель высыхания)). Данную стяжку рекомендую, главное все делать, как советует производитель, перельете воды-могут трещины пойти ну и прочие нюансы. Не могу не заметить, что готовая смесь для стяжки в мешках- идеальное решение для частного ремонта, это прекрасная альтернатива выравниванию пола смесью песка и цемента, как на больших стройках, например. А здесь-купил готовую и никаких заморочек! Хорошего, качественного ремонта!