Мукофальк

Отзыв о Мукофальк:
Название в точку - одни муки от него

22.04.2020

Отзыв

Просто жесть этот мукофальк, а не слабительное.
Прям даже начало названия подходит под его воздействие на кишечник. В первый раз за всю жизнь у меня была проблема со стулом, и мне одна знакомая разрекламировала мукофальк. Не понимаю, почему я её послушала, потому что сама она слышала про него только в рекламе... Я купила, так как других средств не знала, а спрашивать в аптеке было как-то стыдно. По инструкции приняла три пакетика в первый день, и никаких сдвигов не было. И так до того момента, как я легла спать. Утро у меня в тот раз наступило в три часа ночи. Проснулась от жуткой боли в кишечнике и так страдала до середины дня.
Может не на всех он так плохо действует... я не знаю, но будьте аккуратны.

Другие отзывы на Мукофальк

22.04.2020 11:46
Я так после ночи проснулась с болью в животе, а начиная с обеда и на протяжении следующих двух дней восседала на троне аки принцесса с диареей.
22.04.2020 11:46
Кошмарное слабительное. Мне тоже не подошло.
13.01.2021 12:59   Пожаловаться
Катя: Как с языка сняли! Самое ужасное слабительное средство из всех, что я пробовала. Даже сенна и то комфортнее.
22.04.2020 11:46
У меня таких сильных приступов не было, но дискомфорт мучил ужасно на протяжении всего приема (а пила я суммарно 10 дней). Зареклась покупать мукофальк с того момента.
16.02.2021 12:38   Пожаловаться
Алла: Терпеливы вы очень. Я пару дней потерпела и выбросила мукофальк к черту. Сильно скручивало.