Активная акустическая система ZTX audio SX-115

Отзыв о Активная акустическая система ZTX audio SX-115:
Хороший звук от ZTX audio

Качество звука
06.05.2020

Достоинства

Мощный звук, Качество сборки, Интерфейс, МР3 плеер, Функционал, Возможность управления с помощью пульта.

Недостатки

Пластиковый корпус.

Отзыв

Добрый день! Хочу оставить отзыв о акустической колонки, модель SX-115.
Акустика очень классная на мой взгляд, все качественно и по простому, управление и подключение достаточно просты для начинающих.
Корпус и дизайн колонки интересный и необычный, есть металлическая решетка которая прикрывает среднечастотный динамик.
Динамик 15" дюймов, и 1" драйвер. 350 Вт Мощности чистого не перегруженного звучания с хорошим звуковым давлением.
Очень понравилось что есть разнообразие в подключении USB накопителей, CD card, Bluetooth вообще классная тема через телефон и управления уже через плеер на телефоне. Также есть радио, и в любом регионе можно найти радиостанцию
Подключал радио системы через разъем XRL с предусилителем, есть разъёмы для подключения main XLR и 2RCA, на все это есть регуляторы громкости на МР3 плеер, основной сигнал и master volume.
Можно использовать как монитор, но я так не делал. Обычно ставил на стойку.
Звучание очень порадовало, действительно приемлемый звук который в разы отличается от конкурентов, достаточно раз послушать!
Рекомендую всем кто работает со звуком).

Активная акустическая система ZTX audio SX-115 фото 1