Активная акустическая система ZTX audio SX-115

Отзыв о Активная акустическая система ZTX audio SX-115:
Отлична акустика для проведения маленький мероприятия!

Качество звука
06.05.2020

Достоинства

Отличный низ! Хорошее исполнение!

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться опытом приобретения и владения данной акустической системы ZTX audio SX-115. Приобретал данную акустику под заведомо нужные цели, мы с женой иногда заниматься проведение всякого рода торжеств, свадеб, дней рождений. И нужна была своя акустическая система, в прокат уже устали брать, да и не выгодно стало, так что решили купить. Заняли чуть держат и поехали выбирать. Объездили весь город, то что нравится нам не по карману, а то что по карману так себе. Но в одном магазине, нас приятно менеджер удивил, подключив данный аппарат. Звук был то что надо, то есть есть и мощный низ, с хорошим таким ударом и звонкий верх. Решили с супругой брать эти колонки. Понравилось что они активные, то есть не надо никаких усилителей. Стоят 15 дюймовые динамики которые и дают этот мощный пинок, и титановые твитеры. Мощность реальная 350 ватт, в паре то что надо. Есть кстати МП3 модуль с блютузом и флешкой, но это уже так мелкие прибобасы. Корпус выполнен из пластика, но на вид очень прочного. Кстати есть стаканы для установки колонок на стойки, купили ещё две стойки. Я очень доволен и заказчики что звук на их мероприятиях то что надо!!!

Активная акустическая система ZTX audio SX-115 фото 1 Активная акустическая система ZTX audio SX-115 фото 2