Чехол SQOE 20mm для акустической гитары

Отзыв о Чехол SQOE 20mm для акустической гитары:
Очень качественный и плотный чехол с водоотталкивающим эффек

15.04.2020

Достоинства

Бежевый стильный дизайн
Плотный материал
Функция водоотталкивания
Бюджетная цена.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Заказала себе через сайт чехол, пришел через несколько дней. Очень сомневалась на счет этого чехла, так как впервые покупала китайский бренд и боялась что он не будет соответствовать заявленным критериям. Я предпочитаю брать качественные вещи обычно, чтобы служили долго и были прочными.
Меня он привлек своей ценой и красивым дизайном, потому что обычно хорошие чехлы с утеплителями стоят по дороже. Так вот на удивление я не разочаровалась, потому что он действительно оказался классным. У него внутри есть специальная гладкая подкладка в местах бриджа и грифа, для того чтобы гитара не царапала чехол и плюс это дополнительная защита самой фурнитуры. Хочу отметить что поверхность чехла покрыта защитным средством, благодаря этому, когда я попала под дождь, влажность внутрь не попала, да и чехол практически не намок, в общем чехол именно водоотталкивающий. с этим он тоже справился. Ну и не могу не сказать о том, что в нем есть несколько карманов, я туда складываю мелкие вещи и аксессуары, и мне не нужно с собой носить отдельно женскую сумочку. Это достаточно удобно. Кстати ручки там очень мягкие и не режут руки. Цвет приятный бежевый, смотрится стильно. Так что я рекомендую вам этот чехол.

Чехол SQOE 20mm для акустической гитары фото 1