Кожаный чехол флип TETDED для Lenovo S820

Кожаный чехол флип TETDED для Lenovo S820 отзывы

4,7
19.12.2014

Хороший чехол, приятная кожа

Достоинства: Кожаный, приятный руке, хорошо закрывается и открывается. Прошив качественный.

Недостатки: В магазине не было черного цвета. Но это уже скорее не к чехлу.

Отзыв: Решил купить себе чехол перед Новым Годом. С нынешним курсом рубля, на крупные подарки, деньги тратить опасно. Да и крупным подарком скоро вообще станет считаться мешок гречки под елку. В общем, чтоб не сильно тратиться и не сильно тратить свое время решил купить в интернет-магазине. Во первых экономлю свое время. Попробуй за пол часа обойди 3-4 магазина. Я с ноутбуком за полчаса смог прошерстить наименований 50. И лишний раз убедится, что сеть забита сайтами крупных магазинов магазинов, с их ми… Читать далее

27.05.2018

Просто супер

Достоинства: Стильно, шикарно, классика.

Недостатки: 0.

Отзыв: Очень хороший качественный чехол, уже много лет я пользуюсь бодобным видом чехлы. Стильные смотрится просто шикарно, кожанный чехол согласитесь это реально шикарно.

05.05.2015

Отличный чехол

Достоинства: Цена, Качество.

Недостатки: Всем доволен.

Отзыв: Купил себе такой-же чехол на Roscase.ru, правда в чёрном цвете. Намного лучше смотрится чем на вашем фото. Одел на свою Ленову без проблем. Смотрится стильно и качественно. Отдельный привет девушке оператору Елене которая заказ принимала, очень приятный голос.

Отзывы на Кожаный чехол флип TETDED для Lenovo S820 в категории Аксессуары для электроники.