Кожаный чехол Melkco для  iPhone 6 plus

Кожаный чехол Melkco для iPhone 6 plus отзывы

4,5
09.12.2014

Отличная покупка на Роскейс. ру

Достоинства: Отличные цены - главное Хороший выбор - все топовые модели есть, оригинальные чехлы - тоже Сервис - супер. Наверно в маке диспетчеров дрессировали Доставка- в положенный срок, как месячные отчеты в швейцарском банке.

Недостатки: Пришлось поискать сайт. Развивается видимо. Главное ввести rosecase.ru.

Отзыв: Итак, решил я купить чехол. Вообще, тут проблемы нет. Почти в любом маге можно купить к телефону не только чехол, но еще макбук, айфон, плеер, и прочее. Судя по работе продавца-консультанта, это обязательные атрибуты любого уважающего себя человека стремящегося к самоидентичности, годам так с трех. Однако деньги еще нужны для того хотя бы, чтоб ими прикуривать сигары, а не только тратить в магах с гиперозабоченными продажами продавцами-консультантами. По-этому решил я купить чехол в нете. Тема … Читать далее

09.06.2017

Чехол просто замечательный!

Достоинства: Телефон когда падает он не разбивается.

Отзыв: На телефоне хорошо сидит.

Отзывы на Кожаный чехол Melkco для iPhone 6 plus в категории Аксессуары для электроники.