Кожаный чехол Melkco для  iPhone 6 plus

Отзыв о Кожаный чехол Melkco для iPhone 6 plus:
Отличная покупка на Роскейс. ру

09.12.2014

Достоинства

Отличные цены - главное
Хороший выбор - все топовые модели есть, оригинальные чехлы - тоже
Сервис - супер. Наверно в маке диспетчеров дрессировали
Доставка- в положенный срок, как месячные отчеты в швейцарском банке.

Недостатки

Пришлось поискать сайт. Развивается видимо. Главное ввести rosecase.ru.

Отзыв

Итак, решил я купить чехол. Вообще, тут проблемы нет. Почти в любом маге можно купить к телефону не только чехол, но еще макбук, айфон, плеер, и прочее. Судя по работе продавца-консультанта, это обязательные атрибуты любого уважающего себя человека стремящегося к самоидентичности, годам так с трех. Однако деньги еще нужны для того хотя бы, чтоб ими прикуривать сигары, а не только тратить в магах с гиперозабоченными продажами продавцами-консультантами. По-этому решил я купить чехол в нете. Тема прогрессивная, судя по фильмам, все там будем, рано или поздно. Пролопатил кучу сайтов, в погоне за сэкономленной неделей поездок на машине а не в метро. Нашел сайт - РосКейс. ру, очень удивился ценам. Вообще, ни для кого не секрет, что товар везде практически одинаков. Поставщики то одни. Вопрос в выборе и цене. И с тем и другим на сайте все в порядке. Цены на порядок ниже чем у других магазинов. Правда, пришлось его( интернет-магазин) поискать. Нашел через ссылку на него с другого сайта. Молодой видимо. Качеством доволен, ценой тоже, доставка - все как положено. Перезвонили мне сами, вежливо спросили, почти как в парикмахерской чуть ли не пылинку сдули. Ха! Клиент!) В общем хороший сайт, с хорошими ценами. Рекомендую.