Жевательный мармелад Fruit-tella Звери MIX 150гр

Отзыв о Жевательный мармелад Fruit-tella Звери MIX 150гр:
Мармелад, поднимающий настроение

15.04.2020

Достоинства

Вкусный мармелад, поднимает настроение.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на жевательный мармелад от Fruit-tella "Звери MIX" (упаковка 150гр).
Начну с того, что это просто любовная любовь!)))) С детства помню мармеладных червяков, ягодки, и мишек!)))) Такие они вкусные!) Ни один обычный мармелад не сравнится по вкусу и аромату. Эти какие-то особенные))).
Мне почти 30, но радовалась как ребенок этим вкусняшкам!)
Конечно, это больше лакомство для детей, но для милого сюрприза для девушки, или себе для разнообразия очень рекомендую!) Настроение очень поднимает! Еще навевает воспоминания из детства).
Теперь по упаковке.
Она из плотного хрустящего полиэтилена.
Открывается довольно просто, ножниц или ножа не требуется.
На упаковке присутствует прозрачное "окошечко", видно через него мармелад.
К своему отзыву я прикреплю фото. По ним вы сможете оценить внешний вид упаковки, а также самих мармеладок. Это микс из разных зверюшек. Вытащила разных по одной, чтобы вы посмотрели кто там есть))). Там есть лягушка, динозавр, мишки разного цвета, червяки разного цвета (ну, или гусеницы, кому как больше нравится).
Я рекомендую к приобретению данный продукт!
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Жевательный мармелад Fruit-tella Звери MIX 150гр фото 1 Жевательный мармелад Fruit-tella Звери MIX 150гр фото 2 Жевательный мармелад Fruit-tella Звери MIX 150гр фото 3 Жевательный мармелад Fruit-tella Звери MIX 150гр фото 4