Жевательный мармелад Ffrutella

Жевательный мармелад Ffrutella отзывы

4,8
07.12.2014

Люблю с детства

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Мне нравится такой мармелад ещё с детства. Иногда, когда вижу в магазине покупаю. Вкусный, ароматный, легко жуётся. Детки очень любят такой мармелад. Стоит он не дорого. Красителей и консервантов минимум (сравнительно с другими производителями). Рекомендую попробовать.

08.02.2014

Богатый вкус фруктов

Достоинства: Вкусный и полезный, богатый вкус фруктов, натуральный состав.

Отзыв: Обожаю жевательный мармелад, он не только очень вкусный, но еще и полезный, много витаминов, и не такой опасный для вашей фигуры (мало в нем калорий). Предпочтение отдаю мармеладу Фрутелла, очень натуральный и хороший состав, покупаю как в больших упаковках, так и в маленькой. Во всех вариантах очень насыщенный богатый вкус фруктов. Советую всем попробовать, стоит не дорого)).

02.03.2014

Детишки любят

Отзыв: Ну как можно не баловать детей, я наример когда иду в магазин с ребенком, то просто не иогу отказать своему сыну когда он просит купить ему такие мармеладки, я и сама их пробовала и оказалось что они очень вкусные, поэтому я из покупаю ребенку очень часто.

14.02.2014

Вкусные

Достоинства: Сладкие, разнообразие вкусов.

Отзыв: Я полностью довольна жевательными мармеладками фирмы Fruit-tella. Очень много разных вкусов, это и спелая вишня, и клубника, и яблоко, и апельсин, и это еще не все. Состав довольно-таки хороший. Приятный, сладкий аромат. Хорошо жуются, плотненькие, сладенькие и вкусные. Рекомендую.

10.02.2014

Хороший

Достоинства: Вкусный и не дорогой.

Отзыв: Мармелад действительно вкусный и с приятным фруктовым вкусом. Мои дети тоже часто его покупают, хотя я отношусь к нему, как то осторожно. Я больше предпочитаю старый мармелад.. Но и этот содержит минимальное количество красителей и это радует. И цена вполне устраивает.

20.10.2014

Отличное детское лакомство.

Достоинства: Вкусный. Хорошо жуется. Нравится детям. Есть разные виды. Недорогой.

Отзыв: Упаковки небольшие, поэтому ребенок не переест сладкого. Дети любят жвачку. А мармелад довольно безопасный ее аналог. Его можно глотать. Он сладкий, ароматный. Имеет разные формы, фруктовый и ягодный вкус. Детям нравятся мармеладки. Они в виде животных и предметов. Так интереснее есть. Стоит не очень дорого. Продается везде. Упаковка красивая и яркая.

Отзывы на Жевательный мармелад Ffrutella в категории Продукты питания.