Масло для волос Londa professional Velvet oil

Отзыв о Масло для волос Londa professional Velvet oil:
Масло, которое защитит ваши волосы

15.04.2020

Достоинства

Формат упаковки, аромат, текстура.

Недостатки

Цена, состав.

Отзыв

У каждой девушки бывает такая проблема, когда волосы становятся ломкие, сухие и безжизненные. В такие моменты мы начинаем искать хорошее увлажняющее средство, которое решит эту проблему. Вот и я решила попробовать это масло для волос, уж очень много было о нем хороших отзывов, да и реклама сделала своё дело. Масло можно приобрести в почти любом косметическом магазине, а также в интернете. Я приобрела его в интернет магазине, за объём 30 мл отдала 343 рубля. Был объём побольше, 100 мл, но я решила сначала попробовать и теперь с уверенностью буду покупать баночку побольше. Масло находится в обычной бутылочке с дозатором, который кстати работает отлично, ни разу не проливал больше средства, чем надо. Имеется плотная прозрачная крышка и вся необходимая информация. Сама бутылочка прозрачная, так что всегда можно отследить сколько средства осталось. За внешний вид я поставила твёрдую пятёрку. Посмотрим, что нам предлагают внутри.
Консистенция у масла жидкая, самое главное совсем не липкая и не жирная, по волосам распределяется просто отлично.
Запах, кстати, мне понравился больше всего. Немного сладкий, но не приторный, напоминает какой то фрукт. На волосах также его можно почувствовать, но не долго, где то за пол дня он выветривается. Но это даже к лучшему, главное, чтобы не перебивал запах парфюма.
А теперь состав. Он более менее приличный, самое главное нет опасных компонентов, таких как спирт, которые могут ужасно сушить волосы. Но все же любителям натуральной косметики совсем не подойдёт, так как есть силиконы и консерванты.
Но есть аргановое масло, которое служит волосам, как термозащита, это особенно важно, когда вы много используете фены, плойки и утюжки. В принципе, масло никакого вреда волосам не принесло, поэтому за состав твёрдая четверка.
Я пробовала применять масло двумя способами, на влажные и сухие волосы и вот мои впечатления.
На влажные волосы я наносила сразу после мытья головы и того, как использовала бальзам. Наносила на всю длину и особое внимание уделила кончикам, так как они сохнут и ломаются больше всего. Высушила волосы и теперь видим эффект. Они стали более мягкие и послушные, масло придало им небольшой блеск, а также если попробовать волосы уложить, вы получите небольшой объём. Масло хорошо предотвратило ломкость кончиков, а также я стала меньше замечать сеченные концы. Эффект мне очень понравился.
Также я наносила на сухие волосы. Но все же такой способ не совсем для меня, так как волосы все равно потом выглядели жирными и висели сосульками, возможно я переборщила при нанесение. И если нанести средство чуть меньше эффект будет намного лучше и заметнее.
Но все же несмотря на небольшие недочёты, в виде состава и способов применения я осталась довольна этим несмываемым средством. После длительного применения волосы стали выглядеть намного ухоженнее и аккуратнее. Обязательно буду приобретать ещё, только в более большом формате, так получается экономнее и выгоднее по цене. А также всем рекомендую масло попробовать. Я осталась довольна.