Крем для лица и тела Cerave Для очень сухой кожи

Отзыв о Крем для лица и тела Cerave Для очень сухой кожи:
Универсальный крем для всего тела

15.04.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Так как моя кожа нуждалась в дополнительном увлажнение, я как то приобрела этот крем в аптеке за 280 рублей и ничуть не пожалела об этом. Крем отлично справился с поставленной задачей. По своей консистенции он очень густой, обычного белого цвета, без каких либо плохих добавок в составе в виде красителей. Аромат я почти не ощущала, он очень легкий и не надоедливый. Крем отлично впитывается в кожу, я наносила его как на руки, так и на лицо и нигде он не оставил противной, липкой плёнки. Он отлично увлажнит вашу кожу, а на лице сделает ее более матовой и ровной, совсем не вызовет раздражения и уберёт всю сухость. Я теперь обязательно ношу его с собой в сумочке, в случае чего он отлично мне помогает. Так как косметика аптечная, то и состав у средства неплохой, нет компонентов, которые могут вызвать аллергические реакции. Это незаменимое средство отлично подойдёт на ветреную, сухую погоду, поэтому я его рекомендую к применению всем девушкам у кого сухая кожа. Он хорошо защитит кожу от покраснений и раздражений от ветра.