Капсулы Rusan Farma “Фенотек”

Отзыв о Капсулы Rusan Farma “Фенотек”:
Отличное лекарство

15.04.2020

Достоинства

Недорого, эффективно.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

У многих людей имеются проблемы недостаточным уровнем гемоглобина в крови. Препаратов от этого недуга тоже много, но большинство из них из серии "одно лечим-другое калечим". Я в последнее время перешел на прием лекарства Фенотек от фармацевтической фирмы Русан Фарма.
Вот причины моего решения. Во-первых, у Капсул Rusan Farma “Фенотек” очень неплохой состав: там есть и фолиевая кислота, и аскорбиновая, и еще много чего полезного, в том числе различные поливитамины. Выпускается препарат в Индии, кстати Индия сейчас- это одна из ведущих фармацевтических держав мира, специализируется на неплохих недорогих дженериках.
Препарат Фенотек выпускается в капсулах. Действовать начинает очень быстро, в чем есть несомненный плюс. Уже через день-два приема лекарства лицо становится румяным, чувствуешь себя заметно лучше. Кстати, никаких побочек!!!
Препарат Фенотек нужно применять при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, после абортов, критических дней (это для женщин, вычитал в инстркуции), различных видов анемий, при гипертонии, туберкулёзе и язве.
Ещё этот препарат показан тем, кто посещает спортзал, при физических нагрузках.