BB крем для лица Organic kitchen Photoshop

Отзыв о BB крем для лица Organic kitchen Photoshop:
Крем без особого эффекта

15.04.2020

Достоинства

Цена, фирма.

Недостатки

Эффект, аромат.

Отзыв

Так как у меня нормальная кожа лица, я редко использую какие либо маскирующие средства и стараюсь использовать BB-крема для лица, увидев баночку от натуральной фирмы «Organic kitchen», я тоже захотела ее попробовать. Но должного эффекта она не произвела.
Приобрести можно в любом магазине косметики, я купила в «Оптиме», за 115 рублей. Баночка самая обычная, чёрная, без дозатора, приходится лазить прям пальцами. На упаковке есть несколько наклеек с составом и названием. Само средство очень густое и жирное, тяжело распределяется по лицу, сразу ощущение, что кожа совсем не дышит. Цвет бледно персиковый, тоже не очень приятный. Запах слегка сладкий, никак не вяжется у меня с маскирующим средством. Когда я нанесла крем на лицо, то никакого Преображения не заметила, цвет лица почти не изменился, но эффекта фотошопа все же он достиг, так как я получила не лицо, а маску, так как крем почти не впитался. Крем никак не замаскирует покраснения, не уберёт сухость кожи, а поры так и останутся расширенными, а после применения ещё и забитыми. Крем не произвёл никакого эффекта, поэтому я совсем не рекомендую его к применению.