BB крем для лица Organic kitchen Photoshop

Отзыв о BB крем для лица Organic kitchen Photoshop:
Неплохой

16.04.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится постоянно пользоваться кремом для лица. Поскольку кожа местами у меня сухая и ее приходится увлажнять. Недавно приобрела этот крем. Он меня привлек упаковкой и яркой этикеткой. Купила его в отделе косметики в супермаркете. Цена меня приятно удивила. она составляет около 100 рублей. Придя домой, я сразу же испробовала средство. Баночка стандартная для крема. Черный цвет и оранжевая надпись довольно необычна для подобного товара. Следует наносить на лицо небольшое количество массажными движениями. Старайтесь распределять средство равномерно. В принципе крем сос своей задачей справился. Кожу не стягивает. Шелушение пропадает. Жирных следов не остается. Кожа приобретает более свежий вид. Крем превосходно впитывается. Мне понравился аромат. Да и заявленной цене он явно соответствует. Как заявляет компания-производитель, то все ингредиенты в составе натуральные. Не могу с уверенностью этого сказать. Думаю, что буду продолжать использовать эту фирму. Разве что куплю другой эффект.