Репейное масло для бровей и ресниц Vivienne Sabo Ideal sublime

Отзыв о Репейное масло для бровей и ресниц Vivienne Sabo Ideal sublime:
Не действенное средство для укрепления ресниц и бровей

15.04.2020

Достоинства

Упаковка, цена.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Для меня было большим удивлением, когда я узнала, что французская фирма «Vivienne Sabo», помимо декоративной косметики выпускает и уходовые средства. Поэтому из за интереса я приобрела это средства, эффект я заметила, но не прям вау. Приобрела я его в интернет магазине за 224 рубля. Тюбик маленький, всего 6 мл, но средства хватило мне надолго. Дизайн, кстати, очень классный, тюбик аккуратно, нежно-зелёного цвета с белой крышечкой в горошек. Кисточка удобная для нанесения, пушистая и широкая. Аромат совсем не надоедливый, типичный для такого средства, пахнет обычным репейным маслом. Средство я наносила каждый вечер на ночь, долгое время, аккуратно прокрашивала брови и реснички. И почти не заметила никакого эффекта, чудо роста точно не наблюдается, по моим ощущениям только волоски стали чуть крепче и все. Я пробовала различные масла и у этого мне только понравилась цена и милая упаковка. Больше приобретать не буду и никому советовать тоже. К сожалению, тут моя любимая фирма меня подвела.