Репейное масло для бровей и ресниц Vivienne Sabo Ideal sublime

Отзыв о Репейное масло для бровей и ресниц Vivienne Sabo Ideal sublime:
Неплохой

19.04.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Брови и ресницы также нуждаются в уходе. Для этого я купила репейное масло фирмы Vivienne Sabo Ideal sublime. Меня привлекла цена на этот товар. Стоит от 125 рублей. Покупала в интернет-магазине. Фирма известная, поэтому рассчитывала на хорошее качество. Щеточка довольно удобная. Но следует очень осторожно извлекать ее из тюбика, поскольку в первый раз масло у меня вытекло. Наносить не составляет труда. Достаточно небольшого количества. Также обратите внимание, чтобы масло не попало в глаза иначе придется промывать. Таким образом, можно судить об экономичности. Думаю хватит месяцев на 7. Запах приятный. Ярко ощущается аромат репейного масла. В состав товара входит витаминный комплекс, который защищает и укрепляет наши брови и ресницы, делая их более блестящими и объемными, увеличивать рост. Пользуюсь средством месяц. Пока различия "до-после" не заметила. Возможно нужно больше времени, так как эффект накопительный. Единственное, что я заметила они не стали торчать в разные стороны. Выглядят более гладкими.