Книга "Код сетевого предпринимателя" Евгений Щелконогов

Книга "Код сетевого предпринимателя" Евгений Щелконогов отзывы

16.04.2020

Настольная книга для сетевика

Достоинства: Готовое учебное пособие для начинающих сетевиков.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Автор книги Евгений Щелконогов - в бизнесе более 20 лет. Именно поэтому книга написана таким понятным языком. Всё из личного опыта. Очень хорошая книга, легко читается. Побуждает к действию. Незаменимое пособие для желающих построить свой бизнес. Много нужной и полезной информации. Для себя лично я поняла, что без системы у меня ничего не получится. Буду перечитывать книгу и исправлять все свои ошибки.

15.04.2020

Книга которая побуждает к действию!

Достоинства: Очень легко читается, написана на понятном языке. Доступно.

Недостатки: Не достатков не нашла.

Отзыв: Прочитав книгу, я взяла для себя многие ценности. Как вырастить из себя лидера. Лидерами не рождаются ими стоновятся! И это четко описано в книги. Как не сдаваться после не удач, а вставать и двигаться дальше к своей мечте. Каждая не удача делает нас сильнее. С книги я взяла для себя, пять состовляющих успеха в сетевом бизнесе: 1. Личное мастерство: Делать свою работу с любовью и легко 2. Философия бизнеса: Дисциплина. Четко выполнять задачи, определять важное и срочное. 3. Работа в команде… Читать далее

Отзывы на Книга "Код сетевого предпринимателя" Евгений Щелконогов в категории Книги.