Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6)

Отзыв о Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6):
Спокойные дни и здоровый сон

16.04.2020

Достоинства

Эффективный, доступный, натуральный.

Недостатки

Стеклянная банка.

Отзыв

Хочу поделиться с вами впечатлением от приема препарата Магний Цитрат плюс витамин В6.
Последнее время я начала замечать, что со мной стало происходить что то странное. Быстро устаю, не могла сосредоточится на рабочих моментах, ночью плохой сон, если это можно назвать сном, просыпалась каждый час, срывалась на окружающий мир. Решила обратится к неврологу.
Врач прописал Магния цитрат плюс витамин В6 израильского производителя Supherb. По 1 таблетке утром и вечером 30 дней. А через месяц по 1 таблетки на ночь.
Как объяснил мне врач, что магний в цитратной форме гораздо лучше и быстрее усваиваются.
Приобрела в аптеке за 9 бел. рублей за 30 таблеток. Таблетки не большие, белого цвета, продолговатой формы, легко глотаемые.
Препарат мне помог!!! После трех недель я начала чувствовать улучшение.
Нормализовался сон, встаю бодрая выспавшись, моя раздраженность покинула меня, работоспособность улучшилась, настроение стало солнечным!!
Продолжаю принимать по одной таблетке, еще в течении 2-х месяцев.

Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6) фото 1 Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6) фото 2