Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6)

Отзыв о Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6):
Магний, который решил мои проблемы

01.06.2020

Достоинства

Эффективно работает, цена.

Недостатки

Этикетка, отсутствие инструкции.

Отзыв

Доброго дня всем! Я хочу рассказать о препарате магния, который действительно мне помог. На сегодняшний день препаратов магния в аптеке (да и среди сетевых продуктов) огромное множество и сложно не растеряться. Когда у меня возникли проблемы со здоровьем (судороги в ногах, нервозность, плохой сон) врач порекомендовал мне пропить курс магния и именно данный препарат - Магния цитрат плюс витамин В6 от фирмы Supherb. Сразу предупредил, что средство зарегистрировано как БАД, тем не менее, он считает его наилучшим среди аналогов (дозировка на 1 таблетку, вид соли магния, цена). Я, хоть и с недоверием относилась к БАДам, решила довериться врачу и не прогадала. Принимала магний я 1 месяц по 1 таблетке в день за 20 минут до сна. По цене данное средство обошлось мне около 11 беларуских рублей, что очень приемлемо, учитывая дозировку и количество таблеток в упаковке, а по сравнению с сопоставимыми аналогами даже и говорить не стоит. С радостью могу поделиться результатами: судороги прошли, сон стал глубже, эмоциональный фон выровнялся. Единственным недостатком хочу отметить упаковку - очень мелкий шрифт на этикетке и отсутствует дополнительная инструкция и описание.

Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6) фото 1