Дезинфицирующий гель для рук Expert Pharma

Отзыв о Дезинфицирующий гель для рук Expert Pharma:
Дезенфекция рук

16.04.2020

Достоинства

Дезинфекция, удобная упаковка.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приобрела Дезинфицирующий гель для рук. который защищает от распространенных: бактерий, вирусов и грибов. Компания Фаберлик выпустила его "буквально на днях", для гигиены в любой ситуации.
Заказывала через интернет, колличество ограниченно и отпускается не более 10шт в одни руки.
Теперь поделюсь своим впечатлением от продукта:
- Небольшой флакон, мягкий флакон, который удобно носить с собой. но этого объем хватит не на долго,
- Очень приятен при нанесении, гель как водичка (не сушит кожу), после нанесения немного липкость на коже. затем появляется сухость, со временем пропадает,
- Прозрачный и жидкой консистенции,
- Имеет нежный аромат. после испарения запаха спирта (первоначально, очень навязчив аромат. со временем ослабевает),
- При длительном применение. нареканий нету.
В целом продуктом довольна. Специального прибора, по проверке микробов нету. сказать хорошо ли он их убивает не могу. Учитывая, что создан на основе спирта, должен хорошо справятся со своей обязанностью. Остается верить на слово производителю и довериться гелю.
Цена 99руб. , это не дорого. Рекомендую.

Дезинфицирующий гель для рук Expert Pharma фото 1 Дезинфицирующий гель для рук Expert Pharma фото 2 Дезинфицирующий гель для рук Expert Pharma фото 3