Туалетная вода Armand Basi In red

Отзыв о Туалетная вода Armand Basi In red:
Аромат для уверенных девушек

16.04.2020

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Отзыв

Этот аромат достояно популярный, даже несмотря на то что на рынке косметики он представлен уже долгие годы. Все, начиная с упаковки и заканчивая стойкостью в нем просто идеально. Приобрести можно в любом парфюмерном магазине в трёх объёмах, 30, 50 и 100 мл. Я беру обычно объёмом 50 мл и цена выходит не дороже 2000 рублей. Упаковка выполнена строго и элегантно, вся в красных тонах под стать названию. Сам аромат очень освежающий, но в тоже время яркий, немного сладковатый, но не приторно. Хватит буквально пару капель на запястье, чтобы прочувствовать все разнообразие этого парфюма. И это неудивительно, ведь в нем смешанно такого богатое разнообразие разных вкусов, начиная от имбиря и мандарина и заканчивая жасмином и розой. Аромат очень стойкие, он прекрасно раскрывается на коже и вы сможете ощущать его целый день, а то и больше. Он прекрасно подойдёт на тепле время года. Но самое главное не переборщить, иначе сможет очень быстро надоесть. Обязательно рекомендую всем девушкам этот сладковато-свежий аромат.