Часы Casio MTD-1053D-2A

Отзыв о Часы Casio MTD-1053D-2A:
Совсем недорогие стильные часы

Дизайн
16.04.2020

Достоинства

Фирма, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Я являюсь поклонником наручных часов: это и удобно и красиво. По наручным часам гораздо удобнее смотреть время, чем постоянно вынимать смартфон из кармана. Кроме того часы- это стильный и красивый мужской аксессуар. Поэтому у меня много всяких часов, которые я надеваю по настроению. Есть подороже, а есть и подешевле.
К тем часам, что подешевле, я отношу Часы мужские Casio MTD-1053D-2A. Купил их в интернет-магазине всего за 3690 рублей.
При этом у часов солидный производитель- японская фирма Касио, этим все сказано. Хоть собираются они и в Китае, но это подразделение японской фирмы, а не пиратские копии.
Качество отличное, дизайн привлекательный. Ходят исправно, не ломаются, подводить почти не нужно: ходят точно.
Механизм кварцевый. Есть вариант как на кожаном ремешке, так и на металлическом браслете, и ремешок, и браслет одинаково высокого качества.
Стекло минеральное, очень твердое, не царапается, не пачкается. Плюс еще имеет класс водозащиты- до 200 метров под водой (правда лично не пробовал).
Часы мужские Casio MTD-1053D-2A- отличная стильная недорогая вещь.