Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Бизнес с нуля - это просто!

30.04.2013

Достоинства

- информация передана доступным языком
- курс является проверенной системой
- теоретические знания сразу же используются на практике.

Отзыв

Я давно мечтала о своем бизнесе. Но как и многие никак не могла понять, как же создают бизнес? В поисках ответа на свой вопрос я просмотрела много форумов, интернет страниц, прочитала приличное количество книг.

Недавно я прошла курс «Интернет-бизнес с нуля», автор Волосянков Николай, который является учредителем компаний «Обнажённый Бизнес» и «Международный Тренинговый Центр» http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=439&idp=30885. Хочу поедлиться впечатлениями.

Особенность курса в том, что он пошагово рассказывает как создать бизнес с нуля. Обучение разделено на блоки. В конце каждого блока дается задание, обязательное для выполнения. Выполнение задания строго контролируется администратором. В этом огромный плюс, т. к в процессе обучение есть не только теория, но и ее практическое применение. После прохождения тренингов обычно ты получаешь много информации, но никто не контролирует со стороны, применяешь ли ты полученные знания или нет, и как ты это делаешь.

Перед тем как оплатить обучение я сомневалась в том, действительно ли мне это нужно, или лучше потратить эти деньги на платьишко. Будет ли обучение эффективным, или пустой тратой времени и денег.

После покупки я поняла, что сделала правильный выбор. Я узнала как начать свой интернет-бизнес, не имея ни сайта, ни продукта, ни особых знаний! Как использовать Вконтакте для запуска онлайн-бизнеса. Получила представление о том, что такое онлайн-бизнес, какие виды интернет бизнесов бывают, получила пошаговый план начала онлайн-бизнеса. Я открыла для себя новые способы заработка. Я узнала много нового и интересного о способах рекламы и продвижения своего сайта, о которых раньше даже не догадывалась.

В данном продукте я совсем не ожидала такого объема полезной и интересной информации, а также необходимости выполнения домашних заданий.

Самым классным было, что курс открыл мне новые знания, которые я смогла применить сразу же на практике.

Не понравилось то, что приходиться тратить какое-то время на выполнения заданий. Некоторые задания очень трудоемкие.

Автору курса я бы пожелала создавать новые интересные проекты.

Тем, кто читает этот отзыв и хочет создать свой бизнес, но не знает как это сделать, я бы посоветовала для начала принять участие в бесплатном вебинаре «Интернет-бизнес с нуля», автор Волосянков Николай. Он вобщем расскажет о программе. Вы поймете для себя подходит она вам или нет. Сразу предупреждаю, если вы хотите получить результат, ничего не делая, то в данном курсе это не пройдет. Покупая целый курс, вы получаете программу, проверенную и эффективную.

Для тех, кто заинтересовался ссылка на сайт компании: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=416&idp=30885.

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв