Сериал "Карина Красная" (2016)

Отзыв о Сериал "Карина Красная" (2016):
Сериал цепляет отличным актёрским составом

Игра актеров
Декорации
17.04.2020

Достоинства

Актёрский состав. Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Карина Красная» этот сериал цепляет сразу отличным актёрским составом. В сериале снимались: Марина Коняшкина, Юрий Чурсин, Алексей Коряков, Сергей Юшкевич, Наталья Батрак, Григорий Калинин, Николай Сахоров, Антон Батырев, Тим Стефан Гетц и другие потрясающие актёры.
Премьера сериала состоялась 3 сентября 2016 года на Первом канале Евразия, а 19 сентября 2016 года этот сериал транслировал телеканал Россия 1. Сейчас этот сериал можно найти в сети Интернет. Именно там я его и посмотрела и с удивлением узнала, что сериал-то 2016 года. А до настоящего момента я о нём не знала.
В сериале 8 серий, этот сериал можно отнести как к мелодраме, так и к драме, и к криминальному жанру. Продолжительность каждой серии около 45 минут.
Сериал интересный. Сюжет необычный. «Есть что посмотреть». Сериал нам рассказывает о жизни девушки Карины. О её любви. О мужчинах, которые ей встречаются на её жизненном пути. О предательстве. Все испытания, моменты и события, которые встречаются Карине, очень даже реалистично показаны. Сериал начинается с конца 60-х годов, СССР.
Мне сериал понравился. К просмотру рекомендую.