Сериал "Подозреваются все" (2017)

Отзыв о Сериал "Подозреваются все" (2017):
Документальный детектив, основанный на реальных событиях.

Игра актеров
Декорации
17.04.2020

Достоинства

Сериал основан на реальных событиях.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Подозреваются все» - это сериал канала НТВ. Любители сериалов НТВ, я думаю, что сразу поняли, какого типа этот сериал. Это документальный детектив, основанный на реальных событиях. Смотреть этот сериал хочется не отрываясь. Сериал интересный.
В сериале сорок серий, у каждой серии есть своё название. Например, «вызов», «эксперт», «похищение», "сухарик", "серая зарплата" и другие.
Продолжительность каждой серии около 30 минут. Каждая серия – это одно преступление. Одна реальная история. Так, что серии не взаимосвязаны между собой. Но чтобы не запутаться, что посмотрели, а что нет, рекомендую всё же смотреть серии по порядку.
Действия сериала происходит в разных городах России. Привязки к одному какому-нибудь городу нет.
Сюжеты серий различны: начиная от войны с соседями, заканчивая любовной драмой. Сюжет одной серии может вам понравится, а вот другой наоборот. Так что надо смотреть.
Плюсом сериала является ещё и тот факт, что в сериале показаны причины и события, которые произошли до совершения преступления.
Я как любитель сериалов «канала НТВ» к просмотру этот сериал рекомендую.