Аманда Сайфред

Аманда Сайфред отзывы

4,0
10.03.2013

Интересные кино-роли

Достоинства: Интересные фильмы, яркая внешность.

Недостатки: Нет хорошей актерской игры.

Отзыв: Мне кажется, что Аманда Сейфрид - удачливый человек. Ей очень везет на хорошие роли, на интересные фильмы... "Красная шапочка", "Мама мия", "Хлоя"... Кассовые, известные, очень популярные, захватывающие фильмы!!! И Аманде всегда попадаются отличные актеры в партнеры. Не очень уважаю ее за актерскую игру. Скорее, она выезжает за счет яркой внешности. Надеюсь, что в будущем она проявит себя более ярко.

12.03.2013

Блистательная

Достоинства: Талант и красота.

Отзыв: Аманда Сайфред - замечательная актриса. Приятная и обаятельная внешность. Игривый взгляд. Хорошие роли в кино. Нравится ее исполнение. Она определенно талантлива и хороша собой. Особенно рекомендую к просмотру фильм с её участием под названием "Письма к Джульете".

15.03.2013

Красивая, яркая, но талантливая ли?

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Однообразная.

Отзыв: Безусловно красавица! Но смотря фильмы с её участием складывается такое ощущение, что она всегда в одном образе. Не переключается с одной роли на другую. Всегда одинаковая. Скучная. Вот пожалуй правильное слово, которое вертится у меня в голове сейчас) Смотреть приятно, игры - никакой.

24.11.2015

Милая актриса

Достоинства: Симпатичная.

Недостатки: Не во всех жанрах уместна ее игра.

Отзыв: Я посмотрела много фильмов с Амандой это прежде всего: "Дорогой Джон", "Мамма миа", "Письма к Джульетте". В общем из того небольшого списка. что я представила становится ясно, что эта актриса хорошо подходит для ролей в мелодрамах/драмах про любовь. Она симпатичная, на нее приятно смотреть, неплохо играет. Последний фильм который я посмотрела с Сайфред был "Третий лишний 2" скажу честно, я вообще не в восторге от этого фильма, да и роль Аманды не произвела на меня впечатление. Вывод: амплуа этой… Читать далее

08.03.2013

Хорошая актриса

Отзыв: Раньше меня эта актриса немного настораживала, в любом фильме, где есть злодей, кажется, будто этот злодей она. Уж больно ее мимика к этому предрасполагает. Но в действительности эта мимика позволяет актрисе брать те роли, на которые многих популярный актрис даже и не рассматривали. Интересная персона, советую присмотреться.

Отзывы на Аманда Сайфред в категории Звезды кино и ТВ.