Бальзам для волос Кафе красоты Укрепляющий. Против выпадения волос

Отзыв о Бальзам для волос Кафе красоты Укрепляющий. Против выпадения волос:
Бальзам для гладкости ваших волос

18.04.2020

Достоинства

Цена, объём, состав, аромат.

Недостатки

Текстура.

Отзыв

Я была знакома с фирмой «Кафе красоты» по их средствам для лица и была очень удивлена, когда увидела шампуни и бальзамы для волос. Так как для лица мне все очень понравилось, то и в бальзаме я была уверена на сто процентов и могу сказать, что он меня не подвёл. Объём большой, 300 мл, цена меня также устроила, около 300 рублей. Но больше всего мне понравился, конечно же состав. На мое удивление там был только один вредный компонент, а все остальное полностью натуральное и отлично влияющие на ваши волосы, редко такое встретишь, тем более за бюджетную цену. По текстуре он очень густой и его немного сложно распределить по волосам, а вот аромат просто чудесный, очень сладкий и приятный. После применения волосы стали очень гладкие и мягкие, действительно производитель не обманул и рост волос усилился, а выпадения стало намного меньше. Кстати, это единственный бальзам, который я рискнула наносить на корни, а не только длину, все благодаря его составу. Обязательно попробую его вместе с шампунем и рекомендую к применению.