Маска для волос Золотой шёлк Гиалуроновая кислота и коллаген

Отзыв о Маска для волос Золотой шёлк Гиалуроновая кислота и коллаген:
Маска, которая стоит наравне с профессиональным уходом

19.04.2020

Достоинства

Цена, эффект, текстура.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Хотела бы поделиться этим замечательным средством, маска, которая придаст волосам очень хороший эффект. Стоимость у нее всего 190 рублей, но она вполне может заменить многие профессиональные средства для волос. Во-первых, яркая, космическая упаковка сразу бросается в глаза. Круглая баночка объёмом 180 мл отлично впишется на любой полке. Во-вторых, текстура, очень мягкая, даже таящая в руках, она отлично наносится на волосы и сделает их гладкими, как шёлк. Средство имеет легкий, приятный запах, даже без намёка на химию. Ну и в-третьих сам результат, маска хорошо убирает секущиеся кончики, а волосы становятся очень мягкими, прям приятно касаться руками. Она отлично их питает, не оставляя и намёка на сухость. Единственное, что мне не понравилось, это химический состав, но маска и не претендует на звание натуральной. Знаю, что есть большая серия из этих баночек, поэтому теперь хочу попробовать весь комплекс, думаю эффект будет в несколько раз больше. Обязательно советую эту чудо маску за небольшие деньги.