Маска для волос Золотой шёлк Гиалуроновая кислота и коллаген

Отзыв о Маска для волос Золотой шёлк Гиалуроновая кислота и коллаген:
Реально волосы становятся лучше

25.11.2020

Достоинства

Волосы становиться заметно лучше.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться своим результатом на маску для волос золотой шёлк. Даже не помню как я ее нашла. По моему искала профессиональную маску после окрашивания я волос. Вернее даже после юга, где волосы стали совсем сухие как солома, что даже расчесать было проблема. Пошла на ВД и искала и тут наткнулась на эту маску и что меня удивило почти все комментарии были положительные и цена со скидкой 170 рублей. Хотя я искала среди 600 700 рублей. Ну вообщем я решилась думаю если что насажу всю банку 180 грамм . На удивление маска оказалась очень приятная на ощупь. Нанесла на волосы подождала две минуты смысла быстро с первого раза. И уже чувствовалась мягкость волос. Осушила как обычно феном. Там стоит значке на банке, что защита от утюжков и термо. Ну я была приятна удивлена волосы мягкие. Прямо всегда хочется провести руками. Кажется что после салона ухоженные волос к волосу. Мне очень понравилась заказала себе второй раз. Пока не решаюсь опробовать шампуни и бальзам. Но искать другую маску в планах пока нет точно.. В магнит косметик я ее не видела. Но на аптека ру одно время была маска. Но на валдбериз точно есть и надеюсь не пропадёт.