Мицеллярный раствор Bioderma Себиум H2O

Отзыв о Мицеллярный раствор Bioderma Себиум H2O:
Хорошо очищает и успокаивает кожу лица

19.04.2020

Достоинства

Эффект, аромат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эту мицеллярную воду я приобрела из за хороших рекомендаций, советует ее потому что она прекрасно очищает кожу, успокаивает ее и является мощным антисептиком, справляется со всеми покраснениями и высыпаниями на коже. И это действительно оказалось так. Цена у неё высокая, за объём в 500 мл нужно отдать чуть больше 1000. Но если сомневаетесь, что средство подойдёт есть объём меньше. Кстати, его можно использовать, как два в одном, убирать не только макияж, но и использовать в качестве тоника для лица. Для меня самым главным критерием стало, что после нанесения на лицо водичка совсем не стягивает и не сушит кожу. Аромат она имеет легкий, ненавязчивый и совсем без намёка на спирт. Если использовать его на постоянной основе, то она хорошо восстанавливает здоровый цвет лица, борется с высыпаниями и при этом совсем не вызывает жжения на коже. Кожу от макияжа также хорошо убирает, не оставляя и намёка на чёрные круги под глазами от туши или въевшийся слой тонального крема. Обязательно советую это средство.