Маски для лица Банька Агафьи Даурская. Успокаивающая

Отзыв о Маски для лица Банька Агафьи Даурская. Успокаивающая:
Не самый лучший вариант успокаивающей маски

20.04.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Состав, нет эффекта, текстура.

Отзыв

В последнее время маленькие пакетики с масками от Агафьи стали очень популярны. Одну из них попробовала и я, но ничего сверх хорошего в ней не увидела. Цена для объёма 100 мл в принципе хорошая, не больше ста рублей. Маска находится в ярко-фиолетовом пакете и заявлена, как успокаивающая. По текстуре она больше похожа на крем, чем на маску, немного жирная. Пахнет приятно, каким то растением или цветком. Маску наносить для меня оказалось проблематично, из за своей текстуры мне показалось, что она быстро впитывается в кожу. После применения никакого эффекта абсолютно не произошло, лишь небольшое покраснения, так что девушкам с чувствительной кожей точно не подойдёт, так как возможно все может быть намного хуже. Состав абсолютно не натуральный и мне совсем не понравился. Большое количество консервантов и вредных веществ ещё не одной коже не принесли хороший результат. В этот раз бабушка Агафья нас подвела, маской я осталась недовольна, не получив никакого эффекта, я получила ещё и покраснение на коже.