Сырок "Светлогорье" Шоколад

Отзыв о Сырок "Светлогорье" Шоколад:
Еще как-нибудь куплю

21.04.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Сырки этого производителя стала покупать совсем недавно. Мне посоветовали попробовать знакомые. Продаются в разных торговых центрах и продуктовых супермаркетах. Пробовала разные по вкусу. Клубничный просто объедение, шоколадный ничем не хуже. Отлично подходит для десерта на завтрак. Стоимость недорогая, почти как на сырки всех хороших отечественных производителей. Упакован сырок аккуратно, не крошится при еде. Удобно взять с собой для перекуса в дороге или чаепития на работе. Подходит к чаю, кофе или какао. Сытный, в меру сладкий. На вкус чем-то напоминает хороший темный шоколад. Твердая и крепкая глазурь, не тает после открытия сырка. Некоторые сразу расплываются на блюдце или в руках, как только их достаешь из холодильника. Вроде бы такой обычный вкус, но все равно этот творожный сырок мне сразу понравился. Никаких наполнителей нет и вредных добавок тоже. Мои родители ограничивают себя в сладком, но все равно я им покупаю. Состав безопасный для здоровья. Не знаю, нравится ли он маленьким детям, а взрослые кушают с удовольствием. Желаю всем крепкого здоровья! Удачных вам покупок!