Сырок "Светлогорье" Шоколад

Отзыв о Сырок "Светлогорье" Шоколад:
Очень вкусно.

22.04.2020

Достоинства

Вкус.

Отзыв

Очередное доброе утро, день, вечер, ночь истинным сладкоежкам и любителям молочной продукции! Я очень люблю кушать разные сырочки. Есть достаточно недорогие и они очень вкусные!
Итак, масса этого сырка 50 грамм. Я считаю, довольно таки неплохо. А вот калорийность на такое маленькое количество сырка не радует. Где-то чуть больше 400 ккал... Срок годности у такого сырка не удивляет - месяц.
Состав сырка довольно таки натуральный и полезный. Это, конечно, радует. Также сырок высококачественный более менее. Радует также то, что в составе нет каких-то растительных жиров. Но! Глазурь сырка сделана на основе заменителя. Это не очень полезно и, как мне кажется, не так вкусно. Однако что есть - то есть.
Сырки я любила всегда. Сладкие, и не очень сладкие. Так что малое содержания сахара в этом сырке мне надо на руку! Ведь иногда даже тошнит от сладкого, а здесь и лакомство, и не очень сладко!
Из-за того, что сырок не очень сладкий, его очень хорошо будет есть на завтрак. Но из-за его калорийности сырок не покушать на ужин. Ну, для меня это важно). А вы, конечно, всегда делаете свой выбор. Могу сказать лишь то, что сырок имеет место быть в вашем холодильнике.