Бальзам для губ Лакомка Лаймовый десерт

Отзыв о Бальзам для губ Лакомка Лаймовый десерт:
Приятная штучка для милых дам

21.04.2020

Достоинства

Состав, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На днях съездила с родственниками в один крупный торговый центр. Время сейчас непростое, за одну поездку нужно купить много разных вещей и продуктов. Зашла в отдел косметики и гигиенических средств и взяла такой бальзам в упаковке. Необычное и приятное название, удобно пользоваться. Бальзам легко наносится и не ломается. Есть похожие средства, продающиеся в сетевых магазинах. Многие неприятные по запаху или вообще его не имеют, да еще и отваливаются кусками во время нанесения на губы. Этот бальзам имеет необыкновенно приятный запах! Как будто вы прикоснулись губами к вкусному и освежающему мороженому! Вроде бы безделица, а все равно пригодилась. Сейчас приходится часто мыть руки и умывать лицо. В весенний период кожа становится чувствительной и склонной к появлению раздражения. Этот бальзам не является лечебным, но приятно увлажняет и защищает от сухости. Достаточно нанести на губы пару слоев перед выходом на улицу. Бальзам подходит для девушек и женщин любого возраста. Приторные бальзамы и гигиенические помады порядком надоели. Этот к покупке рекомендую.