Радар-детектор Mystery MRD-400VS

Отзыв о Радар-детектор Mystery MRD-400VS:
Недорого, и все работает.

20.04.2020

Достоинства

Цена, качество, компактность.

Недостатки

Есть вопросы к настройкам.

Отзыв

Радар-детектор- вещь нужная, особенно когда приходится ездить по незнакомым местам. Я летом ездил на море в геленджик, если бы не радар-детектор, то насобирал бы штрафов больше, чем потратил на бензин (а ехал я из Питера). Там же на каждом десятке километров стоит камера. Навигатор "видит" только стационарные радары, а те камеры, что стоят недавно, или передвижные пункты контроля скорости он не всегда видит. И тут на помощь приходит радар-детектор.
Перед выездом в дальнюю дорогу купил себе Радар-детектор Mystery MRD-400VS. Фирма достаточно известная, а цена совсем невелика- всего 3180 рублей.
За эти деньги получил аппарат, который сигнализировал мне обо всех камерах. Ездил до Геленджика и обратно в Питер, не поймал ни одного штрафа, и все из-за того, что радар-детектор вовремя предупреждал.
Правда, если чувствительность настроить по максимуму, то пищать он начинает слишком часто и начинаешь переставать обращать на него внимание. А если снизить чувствительность, то не на все прибор начинает реагировать: на "Стрелу" реагирует всегда, а треногу может пропустить.