Радар-детектор Каркам Стелс 3 отзывы

4,9
05.05.2015

Недорогой достойный прибор

Достоинства: Эффективность, полнейшая база данных распознаваемых приборов.

13.05.2015

Нет ложных оповещений

Достоинства: Хорошо выполняет свою работу.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Выбрал этот радар-детектор, потому что у него есть дисплей, несколько режимов (трасса, город), ну и сам корпус по себе компактный и удобно размещается на лобовом стекле. Настраивать его легко, можно устанавливать свои "точки" ограничения скорости. Сама база установленных в городе радаров периодически обновляется с помощью пк (wi fi управление для ленивых они, к сожалению, еще не придумали сюда, а жаль: ) Проверял в обоих режимах во время поездки на дачу, оповещает заблаговременно, звук не назой… Читать далее

11.05.2015

Хороший нужный гаджет

Достоинства: Все надежно и просто.

Отзыв: Смело ставлю 5, очень понравился прибор. Долгое время особой необходимости не видел детекторах, но за последний год накопилось штрафов, и настало время экономить. Все работает хорошо, ничего не могу сказать. Четко и своевременно. Никаких промедлений, затупов и всего такого я не заметил. Ложных срабатываний тоже. По функциям - самый минимум, но все, что нужно: несколько скоростных режимов, база данных, которую можно апдейтить. Да и вообще, ощущения от общения с прибором самые положительные.

04.05.2015

Работает

Достоинства: Что заявлено в описании - все правда.

Недостатки: Корпусок мог бы быть поменьше.

Отзыв: Часто езжу на дачу в 3х часа езды от Питера, естественно, устаю, хочется быстрее попасть на дачу или домой, когда уже едешь обратно, могу немного превысить либо не заметить знака ограничения (каюсь, есть такой грешок). Поэтому решил приобрести такое устройство-помощника в дороге. Я, честно, особо не разбираюсь, какие типы камер и радаров стоят на дорогах, у производителя заявлено, что определяет все типы, к тому же можно устанавливать свои так называемые "точки риска". Ну, за 5 месяцев ни одного… Читать далее

25.05.2015

Крутой детектор

Достоинства: Большая база радаров и камер.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: Отлично работает. Одно время были проблемы (особенно в области) с постоянными штрафами за превышение скорости. Детектор очень помог с этим делом. Практически до минимума свел попадания в поле зрения камер и радаров. Функций немного, но они в таком приборе особо и не нужны. Работает он хорошо и это главное.

14.05.2015

Ненавязчивый, но безошибочный

Достоинства: Делает все то, что и заявлено; корпус хороший.

Отзыв: Корпус сделан очень хорошо (не знаю, как вы, а я обращаю на это внимание, не хочу, чтобы техника разваливалась на части), крепится на присоску на лобовое стекло, отлепляешь - прицеплеяешь, висит нормально, не отваливается. Есть дисплей, отображающий всю необходимую информацию. Ну и голосовое оповещение, громкость которого можно регулировать. Все заявленные производителем радары он ловит (по крайней мере, те, что попадались мне по пути), громкость оповещения, как говорил уже, можно настраивать,… Читать далее

Бесподобно

В целом неплохо

Достоинства: Цена, доступность.

Недостатки: Мало заряда.

Отзыв: Покупал в качестве подарка, сам бы взял получше, но тому кому дарил подарок понравился, доступное управление и конечно же цена.

17.04.2019

Остоинства: Эффективность, полнейшая база данных распознавае

Достоинства: Остоинства: Эффективность, полнейшая база данных распознаваемых приборов. Недостатки: Нет. Отзыв: Детектором доволен. Выручает стабильно, ложных срабатываний практически нет. как мне показалось, детектор ловит все устройства, которые встречались мне на пути. Самые популярные, Стрелку, Робот, в том числе. База данных обновляется. Если на вооружении у автоинспекторов появится что-то новое, думаю, в обновлении это будет. Короче, претензий по работе никаких. Можно рекомендовать.

Недостатки: Остоинства: Эффективность, полнейшая база данных распознаваемых приборов. Недостатки: Нет. Отзыв: Детектором доволен. Выручает стабильно, ложных срабатываний практически нет. как мне показалось, детектор ловит все устройства, которые встречались мне на пути. Самые популярные, Стрелку, Робот, в том числе. База данных обновляется. Если на вооружении у автоинспекторов появится что-то новое, думаю, в обновлении это будет. Короче, претензий по работе никаких. Можно рекомендовать.

Отзыв: Остоинства: Эффективность, полнейшая база данных распознаваемых приборов. Недостатки: Нет. Отзыв: Детектором доволен. Выручает стабильно, ложных срабатываний практически нет. как мне показалось, детектор ловит все устройства, которые встречались мне на пути. Самые популярные, Стрелку, Робот, в том числе. База данных обновляется. Если на вооружении у автоинспекторов появится что-то новое, думаю, в обновлении это будет. Короче, претензий по работе никаких. Можно рекомендовать.

ОТлично

Достоинства: Иожриэщж.

Недостатки: Рорлжиж.

Отзыв: Ррррррррррржригщрриищшошошооршшрррррзщщооршшороошшррррррхзх лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.

Хорошее обслужевание

Отзыв: Хорошая фирма отзывчивая.

Хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший аппарат. Достойно себя проявил во время работы. В общем прибор мне понравился и вам советую ее.

16.04.2019

Очень круто

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Привет. Очень круто. спосибо ему очень мне понравилось что есть это.

06.04.2019

Очень хороший аппарат.. советую

Отзыв: Очень хороший аппарат.. рекомендую.

25.06.2015

Простой исполнительный прибор

Достоинства: Стоимость, исполнительность, крепления.

Отзыв: Покупал примерно полгода назад. Устанавливаю только при выезде на трассу. В городе и так стараюсь не нарушать. А вот за пределами Питера могу разогнаться. Стелс очень надежен. Без колебаний оповещает о радарах. Есть несколько скоростных режимов. В приборе установлен маленький дисплейчик, что еще сильнее облегчает управление. Креплю прямо к стеклу на присоски. Следов они не оставляют. Цена не зашкаливает. Если порыскать по интернет-магазинам, можно найти привлекательную цену.

Отзывы на Радар-детектор Каркам Стелс 3 в категории Прочее.