Радар-детектор Каркам Стелс 3 отзывы

4,9
09.06.2015

Удобный прибор

Достоинства: Богатая база данных, качественная сборка, приятный внешний вид.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Не пожалел, что купил. Результат в виде экономии на лицо. Количество штрафов сошло на нет. Прибор очень доступный и в плане цены и в плане управления. Разобрался быстро и просто. База данных позволяет не беспокоится ни о чем. Все камеры и радары там есть. И Стрелка и Робот и куча всего менее распространенного.

02.06.2015

Полезная штука

Достоинства: Реагирует на все, что нужно.

Отзыв: Покупал по совокупности вместе с другим электронным прибором. Стараюсь на дорогах не хулиганить, но полгода назад пришел, как мне показалось, нечестный штраф. В общем, я решил использовать сей прибор по полной. Удобно, что распознавание радаров происходить довольно таки заблаговременно, успеваешь сбавить скорость. "Не пойманных" радаров пока не встречал. Базу данных обновил, но она вроде и так была полная. Ставлю 5, ибо недостатков не выявил, хотя особо и не искал.

27.05.2015

Нормально. Очень даже

Достоинства: Цена, неназойливый внешний вид.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Покупал по акции, так что не могу быть недоволен) До этого приборами такими не пользовался и вряд ли бы купил, если бы не цена. Но вот использую его уже 2 месяца. В городе особо толку от него для меня нет. Я не любитель городского автоэкстрима и соблюдаю правила. А вот по пути на дачу иногда "попадал". Ну так вот.... теперь не "попадаю")) Стелс ловит все радары наших ДПСников. И не "пищит" противно! Так что прибор - полезный. Окупает себя быстро.

19.05.2015

Отличный детектор

Достоинства: Безотказность в работе.

Недостатки: Пока не заметил, после длительного использования будет видно.

Отзыв: Качественный дешевый детектор на присосках и с экраном. Не срабатывает, когда это не нужно. Можно переключать скоростные режимы (их 3). Экранчик контрастный и на солнце нет проблем с него читать. Определяет Стрелку, Робот и кучу всего другого менее распространенного. По размеру - небольшой.

Отзывы на Радар-детектор Каркам Стелс 3 в категории Прочее.