БАД SupHerb Кофеин (Caffeine)

Отзыв о БАД SupHerb Кофеин (Caffeine):
Лайфхак для студентов и не только

05.06.2020

Достоинства

Эффект, цена, безопасный, можно детям.

Недостатки

Нет блистеров, не удобно брать с собой.

Отзыв

Как выучить за одну ночь "китайский", спросите вы у меня? Да легко. Но так было не всегда. Ещё пол года назад я бы рассмеялась в лицо человеку, который так сказал.
Я опять студент, в который раз!!! Но сейчас очень трудно найти время для занятий. А ещё необходимо уделять время семье, дому, работе. Свободное время есть только ночью.
После пары бессонных ночей, утром чувствую себя как разбитое корыто. Одногруппникам подсказали, что можно попробовать Кофеин, но не бензоат натрия, так как он вызывает побочку - учащенное сердцебиение. Есть альтернатива. Это БАД SupHerb Кофеин.
В составе только натуральные ингредиенты, а именно Гуарана. Оказалось, что в этом растении содержание кофеина в два раза больше, чем в кофейных зёрнах. Впечатляет.
И я решила попробовать.
После приема таблетки ничего сразу не почувствовала. Немного огорчилась и начала учить без настроения. Где-то через час я поняла, что сонливость моя прошла. Студенты поймут: как только открываешь учебник, глаза моментально закрываются.
Первый раз с Кофеином я прозанималась три часа без отрыва от производства так сказать.
Сейчас принимаю Кофеин когда нет сил и хочется спать, а учиться необходимо.
Таблетки продаются в банке, их там 30 штук. Иногда беру с собой, в поездку например. Не удобно брать целую банку, жаль что нет блистеров.
По цене адекватно: 9 белорусских рублей за 30 таблеток. Даже студенты могут себе позволить.
В инструкции написано, что можно детям с 12 лет, значит безопасный препарат.
Привыкания не вызывает: спокойно могу обходиться без Кофеина.
Хочу отметить ещё один плюс: заметила, что легче переносить физическую нагрузку.
Короче, пробуйте и Вам понравится!

БАД SupHerb Кофеин (Caffeine) фото 1 БАД SupHerb Кофеин (Caffeine) фото 2 БАД SupHerb Кофеин (Caffeine) фото 3 БАД SupHerb Кофеин (Caffeine) фото 4 БАД SupHerb Кофеин (Caffeine) фото 5