БАД SupHerb Кофеин (Caffeine)

Отзыв о БАД SupHerb Кофеин (Caffeine):
Бодрит на Ура!

16.06.2020

Достоинства

Эффект, быстро бодрит.

Недостатки

Отзыв

Я гипотоник, часто бывает сниженное давление, поэтому я часто сижу на кофе, особенно по утрам. Без чашки кофе на завтрак встать не могу.
Потому очень часто покупаю кофеин в таблетках, но синтетический переношу очень плохо. Поэтому я как-то раз в аптеке попросили посоветовать мне кофеин более натуральный, то бы я хорошо его переносила. Мне в аптеке посоветовали кофеин от компании Супхерб (Израильский). Я начала принимать по 1 таблетке в день до обеда, действие я ощущала буквально через минут 15-20. Я очень люблю эту компанию, т. к. принимаю периодически витамины и пробиотики. Теперь я себя чувствую намного лучше чем раньше. Если у вас есть такие проблемы, то обязательно попробуйте эту продукцию, т. к. Израиль плохого не посоветует и вся линейка представлена в аптеках. По рекомендациям кофеин применяется по 1-2 таблетки в день в зависимости от состояния и назначения. Например если вы занимаетесь спортом, то можно применять по 2 таблетки перед тренировкой, чтобы взбодриться и почувствовать себя бодрее и заниматься спортом. Поэтому всем рекомендую попробовать кофеин для себя и спорта и также есть большой ассортимент этой линейки.