Крем-масло для рук Nordic flora от Modum. 6,6 BYN

Отзыв о Крем-масло для рук Nordic flora от Modum. 6,6 BYN:
Отличное

22.04.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Недавно приобрела это крем-масло. Совершено не ожидала такого превосходного эффекта. Крем отлично пахнет. Руки еще долго хранят аромат. По текстуре средство довольно густое. После нанесения кожа не становится липкой или жирной. Масло превосходно впитывается и распределяется равномерно. Достаточно небольшого количества. Здесь можно говорить о экономичном использовании. Пользуюсь всего пару недель. Мягкость рук и шелковистость вам гарантирована. Я по большей части покупала крем для увлажнения. Особенно в зимний и весенний период руки становятся сухими. Крем отлично справился со своей задачей. Баночка имеет нестандартную для крема форму. Дизайн необычный. Упаковка коричневого цвета с броской надписью. Под крышкой оказалась фольга. В розничной продаже я такого крема не видела. Покупала в интернет-магазине по цене в 300 рублей. Даже денег не жалко на такой результат. Рекомендую к использованию. В составе крема я не прочитала никаких незнакомых веществ. Лишь натуральные ингредиенты помогают нам снять усталость с рук.