Присыпка детская

Отзыв о Присыпка детская:
Девочки, это то, что нужно

21.04.2020

Достоинства

Можно использовать и для детей, и для красоты, и в быту.

Недостатки

Не очень удобно насыпать на кисть.

Отзыв

Однажды я обнаружила дома детскую присыпку и хотела ее выкинуть, но решила поискать решения, ведь находить лайфхаки это мое любимое тем более очень бюджетно.
как выбрать присыпку:
Нежелательно использовать средства, в состав которых входят компоненты, «идентичные натуральным»;
не содержит отдушек и не имеет резкого запаха, даже очень приятного. Помните о том, что любые аллергены сейчас ни к чему;
представляет собой однородную порошкообразную смесь без комочков;
не содержит веществ DBP, BBP, DEP, DHP, DEHP, DIDP, о чем могут свидетельствовать надписи на ее упаковке;
1. Если у тебя совсем нет денег на пудру, но тебе не хочется быть жирным пельмешком, нанеси присыпку как пудру
Способ 1
Наносим НЕМНОГО на ладони растираем, и прихлопывающими движениями наносим на лицо.
Способ 2.
Немного на ладони и кисточкой наносим на лицо.
Если вы видите слишком много белого цвета, смахните кистью
Для меня это хороший финиш, поры не забивает, матовость придает. И самое главное расход и цена.
Сейчас 53 рубля, и этой баночки хватит на год
Кстати, видела и за 26р (аптека ру)
2. Придают ресницам длину и объемность. Порошок надо нанести ватной палочкой на стартовый слой туши, прокрасив ресницы в два слоя.
3. Предотвращают осыпание и размазывание теней. Перед использованием косметики пудрят присыпкой область под глазами.
4. Увеличивают толщину и густоту бровей. Требуется наложить на волоски прозрачный воск, покрыть их присыпкой, а сверху нанести оттеночный гель или тени.
5. Сделать помаду стойкой. По завершении макияжа нужно промокнуть губы влажной салфеткой, а после покрыть порошком с помощью пушистой кисти.
6. Средство является недорогой альтернативой сухому дезодоранту и неплохо защищает от потливости. Перед выходом на улицу, необходимо обработать ею места, подверженные чрезмерному потоотделению, что позволит коже дольше сохранять сухость и существенно уменьшит трение.
Бонусный секрет: можно использовать как сухой шампунь.
Где купить: аптека ру, и любая аптека.
Буду брать всегда.